salam Toha!ti kak ti pisal o nakladkah na maximu (guba/porogi/zad)!esli oni u tebya?ili gde ih mojno dostat?pomogi ne mogu nayti please?zaranee rahmet!esli chto day znat 87029527777
 
beliy414 сказал(а):
salam Toha!ti kak ti pisal o nakladkah na maximu (guba/porogi/zad)!esli oni u tebya?ili gde ih mojno dostat?pomogi ne mogu nayti please?zaranee rahmet!esli chto day znat 87029527777
привет
тут смотри и заказать тоже там же можно + установить и покрасить
но я там был последний раз очень давно, но думаю подгонять полюбому там лучше
 
beliy414 сказал(а):
salam Toha!ti kak ti pisal o nakladkah na maximu (guba/porogi/zad)!esli oni u tebya?ili gde ih mojno dostat?pomogi ne mogu nayti please?zaranee rahmet!esli chto day znat 87029527777
Есть родная губа на макса. На дорестайлинговый бампер . Звони если интересно 87012459945
 
Ребят привет!
В конце июля, начале августа планируем посетить Боровое...на 3-4 дня, как правило с ПТ по ПН...
Может есть у кого контакты, чтобы снять квартиру в п.Боровое, посуточно (интересует именно квартира)...
Заранее, спасибо...

Периодически заглядываю сюда, но удобнее на: ashebanov@mail.ru или 8-904-320-71-24
 
zzzloooy сказал(а):
Ребят привет!
В конце июля, начале августа планируем посетить Боровое...на 3-4 дня, как правило с ПТ по ПН...
Может есть у кого контакты, чтобы снять квартиру в п.Боровое, посуточно (интересует именно квартира)...
Заранее, спасибо...

Периодически заглядываю сюда, но удобнее на: ashebanov@mail.ru или 8-904-320-71-24
блин дружище, живу в двухсоттридцати км от борового и не бываю там -\
нет бываю конечно но крайне редко, если еду туда (как правило на один день) то останавливаюсь в отеле - что не бюджетно совсем (=
 
Салам! Всем! Как дела?! Давно не был)!
Есть кто продает резину лето на 16?
Желательно 225/55/16!
 
KASMAN сказал(а):
А какие проблемы с двиготелем?
Такая ситуация: после некоторой1 езды, на холостых начинает дымить. Причем езды в данной ситуации возможна только на 1500 оборотах, если выше в двигателе происходит страшная детонация. Обороты не набирает. Останавливаюсь. Глушу. Жду 3 минуты. Завожу. Она выплевывает дым, и потом все нормально. Выхлоп прозрачный. Могу ехать на любых оборотах... Думал масло это. СТОшники говорят нет не может быть. Что то с зажиганием или с лямбдой или еще с чем то...Вот ломаю голову что может быть... Думаю узнать заехать на диагностику consult. Интересно сколько стоит....((
 
Сделай сам диагностику посмотри ошибки зачем деньги на ветер выкидовать.А как работает на хх ходу?обороты плавают?
 
А почему обороты холостые меньше нормы 650 это на механике на автомате700 .Я думаю что у тебя начинает форсунка подклинивать посмотри в тот момент когда начинает троить двиготель понюхай дым с выхлопной пахнет он бензином или нет.У меня была похожая проблеммма.
 
ага... присоеденюсь
какой дым?
чем ваняет ?
возможно что МАФ помирает (90%) - дает не правильные показания и комп поливает больше бензы чем поступает воздуха
отсюда и детонация и дым и не набирает обороты
ошибки не будет так как он то работает только дает не правильные показания

650 на ХХ это нормально - никогда не было выше на прогретом моторе ...
 
Парни, где хороший авторазбор. И как автор выше сказал хороший моторист.
 
Народ, еще вопрос, где нисмают ошибки аербага? А то говорят что если не снять, то бахнет по новой )).