zzzloooy сказал(а):
carbonus.ru там заказывал защиту....
Натяжной ролик и подшипник кондиционера меняют сегодня в Фите на Панфилова в 18-00....
Потом когда все соберут, надо послушать подшипники генератора....

Просто генератор обслуживать в другой конторе буду....
Отпишись потом по ценникам, планирую завтра заняться этой же бедой)))
 
По ФИТу отписываюсь:

Замена подшипника на ролике - 500 рублей (ремень снять от Калины, поставить родной)..
Замена подшипника на кондиционере - 1200 рублей.
ИТОГО: 1700 рублей...

Подшипники купил на 10 лет Октября по стоимости около 700 рублей....заранее
 
zzzloooy сказал(а):
По ФИТу отписываюсь:

Замена подшипника на ролике - 500 рублей (ремень снять от Калины, поставить родной)..
Замена подшипника на кондиционере - 1200 рублей.
ИТОГО: 1700 рублей...

Подшипники купил на 10 лет Октября по стоимости около 700 рублей....заранее
Спасибо, очень помог!))
 
Сначала думал это они шумят, поэтому сразу купил. А сколько по времени ждать защиту, и сколько вообще должно быть частей? Китай?
 
Защита приходит 22 апреля примерно...срок поставки: оплатил 10-ого, приходит в Омск примерно 22 апреля.
Защита б/у оригинал (не Китай)...с авторазбора, состояние как новая, вся целая не порванная....
Защита состоит из четырех кусков: Левый низ, правый низ, Левый бок (где колесо), Правый бок (где колесо)...
У меня так было, только по мере эксплуатации потерял все....то снег, то грязь, то пистон отвалится...латал ее латал, но все равно потерял все...знал бы что такие последствия будут, отнесся бы по-серьезнее...
 
Парни привет!!!

Подскажите где можно сделать диагностику: ЛЗ, проверить катушки, свечи, маф, ДД, форсунки и пр...короче все то, что отвечает за смесь...
Делал в реакторе как-то давно (на Ипподромной)...но мне там вообще не понравилось...уровень жидкостей и заряд АКБ я и без них мог посмотреть...
 
Катушки никто не проверит в омске грамотно, окромя самого себя(ночью посмотри не свиркают ли в тенмоте) МАФ надо напряжение померить там должно быть 0.9-1.1 вольт, это тоже сам цекой, форсунки только на диагностике, лямбду тоже по мануалу через самодиагностику можно. Так, что считаю, что ехать в тролям не обязательно.
 
Спасиб Витек....
Катушки гляну конеш....но маф проверял так как-то давно, попробую еще раз....у цешки ведь тоже погрешность есть, вот за что переживаю..
Выхлоп бензой пахнет....сдается мне горючее летит в трубу....надо найти причину....
 
Катализаторы есть ? Расход как ? У меня сейчас тоже А33 2002 года VQ20 )) расход 17-18 и всё рабочее))
 
Расход, хм....
Я заправляюсь на 1000 - это примерно 33 литра...
Проезжаю на них 160 - 170 км....но не до лампы, а до последней черты....
Стрелка пиздит постоянно мне кажется, так что прикидываю что расход примерно 20 литров.
Как то так...
 
Бля кому бы мне продать этот А33 ((( Надо подделать чуток и продавать.
 
Ой да ладно тебе))) Тачка огонь....и выглядит достойно, как современные авто...
 
Ребята может кто подтягивал сухарь на рейке ,где можно это сделать стучит , но в руль не отдает .Если можно тел киньте.
 
леха 99 сказал(а):
Ребята может кто подтягивал сухарь на рейке ,где можно это сделать стучит , но в руль не отдает .Если можно тел киньте.
У автомобильного рынка в нефтах, есть паршика, зовут Антон, занимается чисто рейками вот телефон 89081159551
 
zzzloooy сказал(а):
Расход, хм....
Я заправляюсь на 1000 - это примерно 33 литра...
Проезжаю на них 160 - 170 км....но не до лампы, а до последней черты....
Стрелка пиздит постоянно мне кажется, так что прикидываю что расход примерно 20 литров.
Как то так...
Заправся от полного до полного(под самое горло)и посмотриш расход.А от черточи хрен замеришь(бесят когда про такие замеры говорят) :devilish: