Что для Вас наиболее важно при выборе магазина для частых покупок

  • 1. Самые низкие цены (даже если нужно ждать под заказ)

    Голосов: 32 52.5%
  • 2. Сервис и удобное время работы (круглосуточно)

    Голосов: 6 9.8%
  • 3. Постоянное наличие и выбор запчастей на складе

    Голосов: 43 70.5%
  • 4. Удобное местонахождение магазина

    Голосов: 12 19.7%

  • Всего проголосовало
    61
на днях покупал щёточный узел в стартер на Фабричной,12
оригинал -1500р,дубликат-750р.в чём отличие даже продавец не сказал :))
 
Можно в список включить датчик детонации Subaru за 1410 руб. брал на Титова 17 Дешевле не нашел
 

Вложения

  • DSC_0879.jpg
    DSC_0879.jpg
    101 КБ · Просмотры: 3 424
Effect placebo сказал(а):
ВТК-авто :

стойка Токико задняя - 1800
Пружина ОБК - 1500
Пыльник-отбойник - 400
после того как поменял впереди стойки с пружинами на каябу, обк, обошлось 10900, токико нету, развал схождение не делали.. но мудаки полные, две стойки мастер собирал почти 3часа , хоть поставил и снял быстро... в прошлом году мне мужик за сто рублей в простом гараже на самапальном инструменте собрал за 5минут стойку...такчто думаю еслибы вкруг менял я бы ваще там опух ждать :rolleyes: :LOL:
 
Есть возможность покупки запчастей на любые авто, оригинал и дубли, ценник обещают ниже магазинных + все в одном месте!
Звоните: 8 913-941-93-73 Рафаэль
 
Я себе в кузне генератор брал, вышло 8 рублей, и был в одном тока магазине в наличии. теперь ищу компрессор кондюка, пока голяк
 
опять Фабричная,12 рулит :)
купил прокладку впускного коллектора-270р,оригинал
 
на фабричной брал наднях ремень 480, болт с гайкой по 200р каждый это тот что натягивает ремень..подшипник натяжителя 150р..его на доватора брал по 250...
 
А аккумуляторы тока в автомотиве, да-да =)
 
ммм =)
 
vitaly-абагур сказал(а):
Я себе в кузне генератор брал, вышло 8 рублей, и был в одном тока магазине в наличии. теперь ищу компрессор кондюка, пока голяк

за 8 можна новый купить с завода.
 
чтото запустил совсем тему....прошу прощения... :oops:
из последнего опыта лишний раз убедился что Фабричный 12 ГАВНО!!!!!!!! многим уже при личном общении рассказывал но вы уж простите но ремень генератора "ОРИГИНАЛЬНЫЙ" за 650 руб, на котором я проездил месяц и он у менясвистел а тянул я его каждые 2 дня, после чего купил в "Оригинале" ОРИГИАНЛЬНЫЙ не в кавычках за 400 руб.!!!!!!!Ощущаете разницу????А я ее ощутил еще тогда когда взял оба ремня в руки и понял что все таки разница между "оригинальным" и ОРИГИНАЛЬНЫМ ощутима и не только в кавычках но и на деле, так что простите но как я не хотел этот магаз стаивить в список так и не буду этого делать
ЗЫЫЫЫ....АКУЕТЬ уже год как инфу не обновлял :rolleyes: пиндос мне стремно!!!!!!!
 
я брал на фабричке летом за 480 в ниссановской картонке..я так понимаю это оригенал? бля но он на холодную свистит...до этого брал только дубликаты всякие в автограде и было тихо.... РОМЕО что ты имеешь в виду по оригеналу?)))
 
народ скажите плиз где свечи иридий взять не палёные? желательно дензо , у меня такие щас стоят в движке, а он сними пришол с японии я наних пидсяд тыщ прошол они по траивать начили на семафоре..)))))))
 
магазин "Оригинал" есть такой))))))))))
 
а значит у меня поддельный ремень? где находится этот магазин?
 
Алексей сказал(а):
а значит у меня поддельный ремень? где находится этот магазин?
может и нормальный в этот раз привезли, но то что я покупал потом сравнил малое гамно по сравнению с тем что потом купил в "Оригинале" разница просто очевидна, что одно Китай а другое нормальная добротная вещь, когда поставил оригинал через неделю разок подтянул и все!!! И хоть бы раз засвистел тьфу-тьфу-тьфу!
Леша посмотри в Гисе)))магазин так и назыввается "Оригинал" у них несколько штук по городу магазов.
 
Я 2 ремня брал за 500 в магазине ОТ и ДО в Барышево