ну может, скоба разбита может быть. смазкой забить попробуй.
 
дак надо просто отверстия померять, возьми мои не ушатанные и померь линейкой, может и не в этом дело.
 
Блин вот подстава! Радиатор кондера лопнул! Щас менять, заправлять... Так что не до суппортов пока :(
 
Народ, где машину можно облить (покрасить) недорого? На арках ржа есть, надо устранять тоже.
 
Народ, спасите плиз. короче такая проблема, у менявыпал правый привод из коробки, а от чего он выпал? выпал он от того что сорвало все 3 болта на креплении этого привода к движку! Нов чём суть проблемы, если бы сорвало болты, то их можно заменить, а у меня не болты сорвало а резьбу вноль на движке все 3 а на одном нижнем даже кусок откололся. И вот что делать то теперь подскажите??????
 
Не представляю как такое могло произойти, но решение простое - рассверлить отверстия и нарезать новую резьбу.
 
Керч сказал(а):
Не представляю как такое могло произойти, но решение простое - рассверлить отверстия и нарезать новую резьбу.
а из какого это всё металла?? может вообще приварить?? там только 2 можно попытаться рассверлить и нарезать резьбу, а один вообще выломан ( и ещё такой вопрос , можно ли это всё сделать не снимая двигатель, на месте на авто???
 
всем привет!может как нибудь всем встретиться и обсудить проблемы каждого может кто чем поможет!???
 
Hag сказал(а):
а из какого это всё металла?? может вообще приварить?? там только 2 можно попытаться рассверлить и нарезать резьбу, а один вообще выломан ( и ещё такой вопрос , можно ли это всё сделать не снимая двигатель, на месте на авто???
Материал не знаю. Но вобще приводные валы никоим образрм двигателя не касаются! Поищи контрактную запчасть.
 
Встречайте нового счастливого(?) обладателя ниссан максима 97ого с убитым кузовом и тысячью мелких проблем. (y)

вопрос! есть ли в перми разборка?
 
СоболезнуюТо есть поздравляю, че ;) Обрадую, разборок у нас нифига нет по япошкам. А че надо-то?
 
Керч сказал(а):
СоболезнуюТо есть поздравляю, че ;) Обрадую, разборок у нас нифига нет по япошкам. А че надо-то?

да мелочи пока всякие, пока расходники до сих пор меняю

бампер вот передний надо, нашел в сети DT3110000-0000 за 1700руб, но за сколько он придет? еще 500-1000? может у кого в Перми есть, хоть потресканный главное целый.

Омыватель не работает, точно где он не знаю, может его вообще нет)

По основной куче проблем пока разбираюсь.. хотя возможно понадобиться прокладка под крышкой клапанов.
 
Ребят а какие значения температуры соответсвутют рескам на шкале температуры охлаждающей жидкости
 
Бачок омывателя под бампером. А температуру ты вобще как мерить собрался? o_O
 
Керч сказал(а):
Бачок омывателя под бампером. А температуру ты вобще как мерить собрался? o_O
я же говорю по индикатору на приборке. там цифр то нету, просто 4 рески. вот и интересует примерно каким температурам эти рески соответствуют, реска "H", "C", и две безымянные между ними.