Majneta сказал(а):
продавац сейчас цефирку - ой как тяжко... я пол года назад смотрел на авторынке стояла как моя, только 2,0 литра (у меня было 2,5) 1998г. А32 ресталинг..
просил 190 т.р., В эту субботу заехал на рынок - она до сих пор стоит.. просят уже 170...

привет, твоя цефира в хороших руках, мой друг взял, по твоим фоткам посмотрел, точно она. Ищем щас ей правое зеркало, мародеры ночью оторвали (((
 
Вот я и почти воостановился! Ремонт стал 73 т.р. Одни двери только обошлись в 35 р. Ну и работа разумеется. Спасибо тебе Марат за телефон Саши! Я через него много мелочевки взял. Даже сделал раскоксовку и поменял воз.фильтр.Расход сразу упал!!! А то что циферо с классическим двигалом(2.0. V6) ест на трассе 6-7 а в городе 8-10 ЭТО СКАЗКИ!!!
Небольшая просьба парни:
1) подскажите что еще можно поменять(отрегулировать) для снижения расхода?!
2) где можно в Уфе сделать НОРМАЛЬНУЮ диагностику?!
3) И что там надо промывать или прочищать через ... км пробега?!
Заранее благодарен ВАМ ПАЦАНЫ!

Уфимским цифероводам RESPECT!!!
 
to aleko 400 Сервисов нормальных достаточно, но если тебе нужен фирменный Консалт, то он только у официалов в Калина-авто, но там и ценник будет не менее 2 000 р. А так средний ценник на диагностику 500-700 р., я в последнее время езжу в сервис Esso, он находится возле монумента Дружбы. А что менять? Посмотри на дигностике МАФ и лямбды - два основных датчика, отвечающих за расход и состав смеси.
 
Ну что Уфа 20 июня едем в Максимовку?
 
конечно едем! Кто на выставке был ?
 
В Максимовку, я ЗА!!!
Хотелось бы по подробней, что? где? как?
 
на дром.ру загляни , там всё расписано подробно. До встречи в Максимовке. Кстати к нам в сервис приезжала одна из Алтезз которая будет выступать, не чё так аппаратик заряжен. Похоже будет интересно.
 
всем цефироводам привет! решил присоединиться :)
 
Привет.Добро пожаловать. Давно на аппаратике катаешься?
 
Привет.Добро пожаловать. Универсал ? давай надо как нить собраться .
 
да не поболее должно быть уже, +Макс,+Денвер(миша) .....
 
Мы втроем, более менее часто, вот собираемся обогрев зеркал ставить
 
Миша -тот который мой болид купил , ты же знаешь про кого я говорю. На цефирке А32.
 
Приветствую все цефироводов и особенно Уфимцев. Недавно случайно был очевидцем встречи любителей тойот марин, спринтеров, труенов, левинов, цересов и их комбинаций... Так же знаю что в Уфе часто проходят встречи поклонников БМВ. Предложение: организовать встречу обладателей цефир/максим. Желательно чтоб это было днем, в не тесном месте чтоб иметь возможность пофоткаться, пообщаться и, возможно, прокатиться...
 
Давай. Организовывай
 
Давай. Организовывай