Марик сказал(а):
Давай. Организовывай
Устал уже организовывать , решил сложить полномоия :D
 
Скоро (на следующей неделе выходные) Курбан байрам ,у нас вроде дня 3 выходных будет, можно тогда стрелкануться. Как вам мое предложение???
 
Цефироводы-Уфа! Марик тему предлагает... Отзовитесь! :D
 
Марик сказал(а):
Скоро (на следующей неделе выходные) Курбан байрам ,у нас вроде дня 3 выходных будет, можно тогда стрелкануться. Как вам мое предложение???
А более точно?
 
Более точно нужно говорить когда отпишуться еще желающие. Но что-то пока молчание... (
 
Предлагаю встречу сделать 3 ноября во вторник. 4 ноября праздник День народного единства. Время: 17:00...19:00. Лучше раньше конечно, но это рабочий (сокращеный) день. Сейчас темнеет рано. Можно и 4 ноября днем. Место: вертолетка за госцирком. Варианты, предложения в студию...
 
я только после 19,00 могу
 
Предложение: 4 ноября, день, 14:00. место то же. Как вам?
 
Если у меня выходной то я за! лижбы мой любимой БОСС не решил сделать его рабочим днём. На вертолётке?
 
2 Марик, что у тебя в асей? Есть еще вариант на стоянке у кинопростора в сипайлово.
 
Садмин сука в долги контору загнал на 45р по интернету. Интернет есть , а аськи нету . Хуй поймешь чё за херня такая.
 
Встреча Цефироводов-Уфа состоится 3 ноября во вторник в 19:00. Место встречи: стоянка за "Кинопростором" в сипайлово. Просьба не опаздывать. В планах: фотосессия авто (желательно быть "чистыми"), участников. Возможна небольшая поездка по городу. Ну а лучше по настроению. ))
 
Я только в 19,30 смогу потому что спуск в Сипайлово это пиздец, пробка минут на 20 минимум.
 
Короче товарищи моё предложение уже окончательное, встреча состоиться на памятнике Салавата Юлаева 3 ноября, в 19,00-19,30 кому как удобней будет. Там и светло и проехать будет намного быстрее. Тем более все встречи клубов других марок проходят там. А мы чем хуже. Как говориться сами покажемься и на людей посмотрим. Всё предложение окончательное и обжалованию не подлежит.
 
Почему не будет? Человек 5-6 точно должно набраться.
 
Ну чё всё в силе?
 
Все в силе! ))