Всем здравия желаю! :) Я тоже стал обладателем Cefiro, живу в Уфе; было бы неплохо иногда получить совет от опытных цефироводов. Прошу принять в вашу дружную компанию :)
 
добро пожаловать!!!!
 
Нас уфят-цефироводов становится еще больше! Ура! Догоним группу БМВ?
 
Какое такое БМВ???????????? o_O Гнать предателей :D
 
Никакого предательства! Что за наговор? o_O
 
Значит из автосервисов советуете Торсмоторс? А то что-то с моей машинкой не в порядке :( Холостой ход первые минуты не держит, а недавно еще индикатор "Проверь двигатель" зажегся... Хотя ничего не изменилось на первый взгляд при этом. Диагностика во сколько примерно обойдется, как считаете?
 
Торсмоторс всё отстой теперь ,нормальные пацаны ушли в другой сервис . На Кавказкую ,8. Тел:256-18-50. Почти все работники там из торсомотрса. А в торсе не кого почти не осталось ,разве что по ходовке.
 
Ок, спасибо! После Нового года наверное только получится :)
 
Это тестовый режим работы базы даных! Данные там не актуальны! Лично проверено. Даже не известно когда проходит обновление этой базы... Так что лучше проверенный и надежный способ - в полку ДПС.
 
я за свою цефирку в налоговую 40К должен с пенями..
190 л.с. по 50 руб. -(( за 4 года.. один год только заплатил.. приставы достали..
 
Странно ,а он точно рабочий сайт? Просто по мне информация не найдена. Странно что я не должен этому грёбанному государству
 
Majneta сказал(а):
я за свою цефирку в налоговую 40К должен с пенями..
190 л.с. по 50 руб. -(( за 4 года.. один год только заплатил.. приставы достали..
Меня тоже стали доставать за 32, так же 190 л.с., и только за последний год.
 
Ну что Уфа, вздрогнем - соберемся? Какие предложения есть по дате и по месту?
 
olmo сказал(а):
Ну что Уфа, вздрогнем - соберемся? Какие предложения есть по дате и по месту?

Могу предположить какая будет компания: Олег, Марик, Макс и я. И так в аське общаемся... Если только :D
 
Multitronics VG1031UPL кому нужен??? продам за 3000р брал меньше месяца назад за 3500р!!! 89174000718
 
Давай давай собираться !!!! я токо за . Место и дату плиз.